Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В День города энергетики "МОЭСК" будут работать в усиленном режиме

2 сентября 2011, 11:03 991 Время чтения ≈ 1 мин

В период празднования Дня города энергетики Московской объединенной электросетевой компании примут ряд дополнительных мер для обеспечения надежного электроснабжения потребителей столицы и усилят режим охраны объектов энергетической инфраструктуры. В частности, во всех ключевых блоках управления Компании вводятся ответственные руководители и дежурные, с которыми будет проведен соответствующий инструктаж.

Кроме того, будет организовано дежурство ответственных руководителей, дежурных, оперативного и ремонтного состава филиалов ОАО «МОЭСК»; усилены меры пожарной безопасности на объектах электрических сетей и организовано взаимодействие с пожарными частями МЧС России; установлен контроль за выполнением неотложных ремонтных работ и обеспечением включения в работу выведенного оборудования и устройств подстанций, линий электропередачи согласно указаниям ОАО «СО ЕЭС» в установленные заявками сроки. С этой целью отработаны четкая регламентация функциональных обязанностей, порядок и схемы оповещения, вызова аварийно-восстановительных бригад. С оперативным персоналом проведены дополнительные инструктажи о незамедлительном реагировании на все случаи технологических нарушений в электросетевом комплексе ОАО «МОЭСК».

В период праздничных мероприятий, в соответствии с приказом по ОАО «МОЭСК», исключено проведение каких-либо плановых ремонтных работ, кроме работ по реконструкции, по включению вновь вводимого оборудования, аварийно-восстановительных и неотложных ремонтных работ.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+