Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Владимирэнерго" поздравил первоклассников с началом учебного года

2 сентября 2011, 14:29 1103 Время чтения ≈ 1 мин

1 сентября. Для кого-то это просто начало осени, а кто-то с 1 сентября начинает абсолютно новую жизнь, с неизведанными перспективами и ежедневными открытиями. В День знаний, когда тысячи ребятишек после долгих летних каникул вернулись за парты, сотрудники пресс-службы филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» от имени директора филиала Валентина Павловича Мартьянова и всего коллектива предприятия поздравили первоклассников школы №3 города Владимира с началом нового учебного года и пожелали им успешного старта в страну знаний и взаимопонимания.

 Школа – это удивительный мир. Это не только интересные уроки, а это и новые друзья, и спортивные соревнования, и всевозможные конкурсы. Руководитель пресс-службы Игорь Геннадьевич Кострюков, рассказал первоклассникам о том, что электричество может быть как добрым, так и очень опасным. Специально для малышей были изготовлены красочные плакаты, листовки и магниты с простыми правилами по электробезопасности. Позади осталось лето, позади отдых и развлечения, а впереди учеба, труд души и ума, творческие поиски.

1 сентября – особый день для родителей. В этот день начинается самая сложная для них пора, когда школьный курс предметов снова входит в жизнь взрослого человека. Желаем вам терпения и настойчивости.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+