Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил услуги связи Северо-Кавказской академии государственной службы

5 сентября 2011, 16:12 1673 Время чтения ≈ 1 мин

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи Северо-Кавказской академии государственной службы (СКАГС) в Ростове-на-Дону.

В рамках договора, ТТК-Кавказ, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил академии услугу широкополосного доступа в Интернет. В целях реализации проекта ТТК-Кавказ построил в центре Ростова-на-Дону современную волоконно-оптическую линию связи.

«На базе сети ТТК возможно предоставление самого широкого спектра телекоммуникационных услуг, в том числе, организация интерактивных семинаров и видеоконференций, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Кавказ Виталий Орлов. – В ближайшее время мы готовы подключить 200 телефонных номеров академии к услугам местной, междугородной и международной телефонной связи».

«В образовательном процессе многие преподаватели СКАГС применяют современные методики обучения, основанные на использовании интернет-технологий, – прокомментировал ректор Северо-Кавказской академии государственной службы Василий Рудой. – Мы рады воспользоваться качественными услугами связи по оптимальным ценам и рассчитываем на расширение сотрудничества с ТТК-Кавказ».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+