Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Центра" обеспечивает в Ярославле надежное электроснабжение Мирового политического форума

6 сентября 2011, 14:34 1103 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

С 7 по 8 сентября в Ярославле проходит Мировой политический форум  «Современное государство в эпоху социального многообразия». Для обеспечения надежного электроснабжения форума в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» приняты все необходимые меры.

Для бесперебойного функционирования электросетевого комплекса в ярославском филиале компании временно приостановлены плановые работы на ряде подстанций, которые обеспечивают энергоснабжение Мирового политического форума. На время его проведения энергообъекты будут использовать полный резерв своей мощности. 

Энергетики установили повышенный контроль над функционированием электрооборудования и линий электропередачи, усилили пропускной режим на сетевых объектах, меры пожарной безопасности. Ответственные работники переведены на круглосуточный режим дежурства.

«Мировой политический форум – это одно из мероприятий, которым мы придаем особое значение. Нами проверены все энергоснабжающие объекты, отработаны организационные и оперативно-технические действия. Для нас важно, чтобы имидж Ярославского региона и ярославских энергетиков оставался на высоком уровне», — отметил заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» Игорь Солоников.

ОАО «МРСК Центра» обеспечивает надежность электроснабжения форума третий раз. В результате слаженной работы энергетиков представители мировой политической элиты имеют возможность ежегодно собираться на ярославской земле и обсуждать вопросы государственного масштаба в комфортных условиях.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно