Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Калугаэнерго" создан кадровый резерв, в который вошли наиболее перспективные и талантливые молодые специалисты

6 сентября 2011, 17:41 1011 Время чтения ≈ 2 мин

В конце августа 2011 года в филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на заседании рабочей группы по формированию и работе с кадровым резервом молодых специалистов филиала «Калугаэнерго» были подведены итоги отборочного конкурса по созданию кадрового резерва.

Напомним, что конкурс проводится по инициативе ОАО «Холдинг МРСК» во всех МРСК и их филиалах с целью повышения профессиональной компетентности и оказания содействия в карьерном росте молодых специалистов. Документы в филиале «Калугаэнерго» принимались до 22 июля. Молодые калужские энергетики проявили активность: всего было подано 284 заявления. В кадровый резерв филиала «Калугаэнерго» вошел 31 специалист в возрасте до 35 лет, имеющий высшее профессиональное образование: они были отобраны по итогам конкурса – претенденты прошли тестирование, а также приняли участие в деловой игре.

12 молодых сотрудников, вошедших в кадровый резерв Калугаэнерго, были рекомендованы для участия в конкурсных мероприятиях ОАО «МРСК Центра и Приволжья» для включения в кадровый резерв компании.

По словам члена рабочей группы, начальника департамента по управлению персоналом Геннадия Винюкова, проведение конкурса по формированию кадрового резерва позволило выявить молодых сотрудников Калугаэнерго, обладающих высоким потенциалом. «Проведение конкурса и формирование резерва – это лишь начальный этап работы, - говорит Геннадий Винюков. – Молодые сотрудники, вошедшие в резерв,  станут участниками программы, цель которой – их дальнейшее обучение и развитие, повышение уровня их профессиональной и менеджерской компетенции, а в перспективе – карьерный рост молодых талантливых энергетиков. Филиал заинтересован в продвижении наиболее результативных и высококвалифицированных специалистов и руководителей».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+