Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Ленэнерго" подключило подростково-молодежный клуб

7 сентября 2011, 09:25 955 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Ленэнерго» присоединило к электрическим сетям спортивный клуб дзюдо подрстково-молодежного центра «Калининский» в Калининском районе Санкт-Петербурга. Источник питания – подстанция ОАО «Ленэнерго» № 93 110/10/6 «Завод Либкнехта». Выделенная мощность – почти 170 кВА.

Для создания внешней схемы электроснабжения энергетики ОАО «Ленэнерго» построили новую трансформаторную подстанцию 10 кВ. В ней установили два современных трансформатора 10 кВ мощностью по 1000 кВА каждый и устройство аварийного включения резерва. Специалисты ОАО «Ленэнерго» проложили две кабельные линии 10 кВ общей длиной почти 1,5 километра. При строительстве использовали современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена в усиленной оболочке с алюмополимерными лентами. В распределительном устройстве энергетики смонтировали два вакуумных выключателя.

Подростково-молодежный центр «Калининский» создан в 1994 году. Центр – это 17 клубов в Калининском районе и дом молодежи «Атлант». Более 250 кружков, секций, студий и любительских объединений – ежегодно здесь занимаются более 7000 молодых людей. В подростково-молодежных клубах района развиваются как спортивное, художественное, хореографическое, музыкальное и театральное направления работы, так и популярные у молодежи экстремальные виды спорта. Среди воспитанников подростково-молодежного центра «Калининский» – чемпионы мира и Европы, многократные чемпионы России, обладатели кубков мира, победители самых престиж спортивных соревнований.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно