Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ФСК ЕЭС" представило одноцепную композитную опору 330 кВ на открытии III Международного железнодорожного салона "ЭКСПО 1520"

8 сентября 2011, 09:18 1292 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

ОАО «ФСК ЕЭС» принимает участие в III Международном железнодорожном салоне «ЭКСПО 1520», который проходит в Москве с 7 по 10 сентября 2011 года.

В ходе выставки ОАО «ФСК ЕЭС» представит новую одноцепную композитную опору 330 кВ для применения при строительстве воздушных линий электропередачи. В числе ее основных преимуществ – длительный срок службы, в два раза превышающий средней срок службы обычной железобетонной опоры. Кроме того, материал стоек опоры обладает высокой удельной прочностью, опора не подвержена горению и характеризуется высокой степенью вандалоустойчивости. Композитная опора прошла испытания на полигоне ОРГРЭ (г. Ходьково) и планируется к применению на воздушной линии 330 кВ «ЛАЭС-2 – Кингисеппская».

В целом на «ЭКСПО 1520» будут представлены новейшие достижения в области оборудования, технологий, инфраструктуры, услуг и логистики железнодорожной индустрии. В частности, в рамках форума впервые будут показаны образцы техники и оборудования по следующим тематикам: вокзалы, общественный транспорт, системы и средства навигации, системы обеспечения безопасности пассажиров, багажа, сооружений и транспортных средств.

Международный железнодорожный салон «ЭКСПО 1520» - единственный специализированный выставочный форум в железнодорожной отрасли стран постсоветского пространства и Восточной Европы. Выставка проходит каждые два года, организатором мероприятия является ОАО «РЖД».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+