Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор ТТК-Сахалин занесен на городскую доску почета

9 сентября 2011, 09:51 999 Время чтения ≈ 1 мин

Генеральный директор ТТК-Сахалин, регионального предприятия Компании ТТК, Олег Корячкин признан одним из лучших руководителей предприятий Южно-Сахалинска. За успехи и достижения в производственной и социальной сфере имя Олега Корячкина будет занесено на городскую доску почета. Соответствующее свидетельство 7 сентября вручили мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин и председатель городского собрания Сергей Дмитриев.

Рассмотрение и отбор организаций, руководителей предприятий и жителей областного центра для занесения на доску почета, осуществлялись специальной комиссией. Названия 20 лучших предприятий и учреждений Южно-Сахалинска, а также имена 22 почетных жителей островной столицы по традиции будут занесены на доску накануне Дня города Южно-Сахалинска – 10 сентября.

 «Я признателен администрации города за присуждение мне столь высокой награды, – прокомментировал Олег Корячкин. – Очень символично, что это событие совпало с десятилетнем юбилеем ТТК-Сахалин. Это большое достижение всего коллектива нашей компании».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК-САХАЛИН

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+