Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда ОАО "Кубаньэнерго" вошла в десятку лучших на Всероссийских соревнованиях по профмастерству

9 сентября 2011, 16:03 1024 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Бригада ОАО «Кубаньэнерго» (дочерняя операционная компания ОАО «Холдинг МРСК») вошла в десятку лучших по итогам Всероссийских соревнований по профессиональному мастерству оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей ОАО «Холдинг МРСК», которые проходили в Вологде с 5 по 9 сентября.

В конкурсе по тушению очагов пожара в ячейке трансформатора команда Кубаньэнерго набрала двести баллов из двухсот возможных. Кроме того, за оперативность и грамотное выполнение задачи сотрудники Компании  дополнительно заработали 30 поощрительных баллов.

Бригада ОАО «Кубаньэнерго» продемонстрировала высокие результаты и в прохождении одного из самых сложных этапов состязаний – освобождении условно пострадавшего от действия электрического тока и оказании ему первой медицинской помощи.

В ходе проверки знаний нормативно-технической документации представители Кубаньэнерго также показали достойные результаты, набрав 153 балла из 160 возможных.

Команда ОАО «Кубаньэнерго» впервые приняла участие во Всероссийских соревнованиях по профессиональному мастерству оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей ОАО «Холдинг МРСК». Специалисты настроены на дальнейшее повышение уровня практических навыков, а также новые успехи в подобных соревнованиях.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+