Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники Брянскэнерго приняли участие в общегородском субботнике

12 сентября 2011, 12:31 918 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» приняли участие в проведении общегородского субботника, который состоялся 10 сентября. Он был приурочен к празднованию Дня города и Дня освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков. Оба праздника будут отмечаться 17 сентября.

В общегородском субботнике, который организован администрацией Брянской области, приняли участие  сотрудники исполнительного аппарата филивлв. Энергетики привели в порядок территорию возле центрального пляжа, который находится в Бежицком районе города.

В районах электрических сетей (РЭС) филиала накануне праздника также пройдут субботники. Сотрудники  РЭС  приведут в порядок территорию, закрепленную за подразделениями.

По словам руководителя аппарата филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Руслана Завацкого, участие в общегородских субботниках стало для Брянскэнерго доброй традицией. Не первый год энергетики филиала совместно с работниками Департамента ЖКХ Брянской области приводят в порядок улицы города. За участие в общегородских субботниках сотрудники филиала награждены благодарностью губернатора Брянской области.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно