Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты Госкомтарифэнерго Хакасии повышают квалификацию

12 сентября 2011, 10:17 1172 Время чтения ≈ 1 мин

Специалист Госкомтарифэнерго РХ отдела расчета и анализа тарифов на электрическую энергию пройдет повышение квалификации по программе «Новое в государственном регулировании тарифов в электроэнергетике».

Обучение, которое состоится с 14 по 21 сентября, проводит Федеральная антимонопольная служба, кафедра «Государственное регулирование естественных монополий» (ГРЕМ) Института повышения квалификации государственных служащих.

В программе обучения предусмотрено изучение вопросов антимонопольного регулирования на рынках электрической и тепловой энергии в условиях завершения переходного периода реформирования электроэнергетики, правового аспекта регулирования цен на электрическую и тепловую энергию в рамках новых правил функционирования оптовых и розничных рынков электроэнергетики, формирования тарифов на электрическую энергию для конечного потребителя.

Также специалистами будут рассмотрены подробные вопросы оценки уровня потерь электроэнергии в электросетях при установлении тарифов, размера платы за технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям и др.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+