Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Северного Кавказа отличились в Вологде

13 сентября 2011, 16:59 931 Время чтения ≈ 1 мин

По итогам прошедших Всероссийских соревнований профессионального мастерства ОАО «Холдинг МРСК» в Вологде была отмечена лучшая судейская бригада. Оценку дали руководители команд-участниц. По их мнению, лучшей стала бригада этапа №5 «Измерение сопротивления петли «фаза-ноль» на ВЛ-0,4 кВ. Замена автоматического выключателя на КТП с выбором его параметров». Возглавлял судейскую бригаду №5 Барис Алибулатов, главный инженер-инспектор Департамента технической инспекции ОАО «МРСК Северного Кавказа».

Б. Алибулатов трудится в электроэнергетике более 18 лет, начав свой путь в ОАО «Дагэнерго». С 2008 года – главный инженер-инспектор Департамента технической инспекции ОАО «МРСК Северного Кавказа». Барис Алибулатов с 2010 года принимает участие в соревнованиях профессионального мастерства ОАО «Холдинг МРСК» в качестве судьи.

Впервые на Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства ОАО «Холдинг МРСК» была вручена награда в номинации «Молодая опора», в которой судьи оценивали результаты, показанные членами команд в возрасте до 35 лет. Первым победителем стал представитель династии энергетиков, член команды МРСК Северного Кавказа Шамиль Капуров. Он будет рекомендован для включения в кадровый резерв компании и сможет продолжить образование в одном из высших учебных заведений за счет Холдинга МРСК.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+