Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Акт готовности ЦУС "Нижновэнерго" к выполнению операционных функций будет подписан 15 сентября

14 сентября 2011, 10:08 994 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО Россети

Завтра, 15 сентября 2011 г., в филиале «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по итогам работы специальной комиссии состоится подписание «Акта готовности Центра Управления сетями (ЦУС) к выполнению операционных функций». После подписания Акта готовности управление энергообъектами филиала «Нижновэнерго» на территории региона будет осуществляться из Центра на ул. Рождественская.

Напомним, с 12 сентября в ЦУСе филиала «Нижновэнерго» работает комиссия, в состав которой входят представители Оперативно-диспетчерского управления средней Волги и филиала Нижегородского Регионального диспетчерского управления ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы», представители ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В течение четырех дней энергетики оценивают готовность нижегородского центра управления сетями к выполнению операционных функций. В том числе в рамках работы комиссии сегодня, 14 сентября, проходит противоаварийная тренировка на базе ЦУС.

15 сентября в Центре управления сетями филиала «Нижновэнерго» (ул. Рождественская, 33) состоится итоговая пресс-конференция, посвященная началу выполнения ЦУСом операционных функций. Также в рамках пресс-конференции руководство филиала «Нижновэнерго» расскажет о ходе подготовки энергетической компании к прохождению осенне-зимнего периода 2011/2012г. (ОЗП).

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+