Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Кубаньэнерго" открыло Центр обслуживания клиентов в Майкопе

14 сентября 2011, 15:03 1717 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

14 сентября в г. Майкоп (Республика Адыгея) состоялось открытие Центра обслуживания клиентов Адыгейских электрических сетей филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК»).

В торжественной церемонии открытия Центра приняли участие представители главы МО город Майкоп, исполнительного аппарата ОАО «Кубаньэнерго», сотрудники предприятия. Центр предназначен для предоставления потребителям электроэнергии комплекса электросетевых услуг по принципу «единого окна».

Теперь для получения информации по вопросам качества электроснабжения, о порядке присоединения к электросетям, оформления и получения документов на технологическое присоединение, а также подачи заявки на подключение физические и юридические лица могут обратиться в Центр лично или по телефону, отправить сообщение на адрес электронной почты и интернет-приемной сайта ОАО «Кубаньэнерго». Здесь же можно оставить  письменное обращение, включая записи в «Книге отзывов и предложений»  на получение дополнительных электросетевых услуг.

В дальнейшем, для удобства потребителей аналогичные Центры в зоне ответственности Адыгейских электрических сетей будут открыты в Майкопском, Гиагинском, Красногвардейском, Кошехабльском районах Республики Адыгея, а также Апшеронском и Белореченском районах Краснодарского края.

ОАО «Кубаньэнерго» реализует систему комплексного обслуживания клиентов в рамках «Программы развития централизованного обслуживания клиентов и открытия Центров обслуживания клиентов 2010-2012 гг».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно