Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Северо-Запада через Центры обслуживания клиентов проконсультировала 31,5 тыс. потребителей в январе-июне 2011 года

14 сентября 2011, 16:59 979 Время чтения ≈ 2 мин

За первое полугодие 2011 года работники Центров обслуживания клиентов (ЦОК) МРСК Северо-Запада проконсультировали  31 450 потребителей.  На 1 июля 2011 года в филиалах компании действуют 23 ЦОКа, в которых работает 69 человек.  В производственных отделениях функции центра обслуживания клиентов выполняют  75 специалистов, ответственных за организацию работы с клиентами.

Потребитель может получить консультацию специалистов по вопросам технологического присоединения, качества и поставки электрической энергии, подать жалобу в случае конфликтной ситуации. Обращения в Общество поступают также через клиентский портал МРСК Северо-Запада, интернет-приемные на сайтах филиалов, по телефону и через канцелярию.

«Консультирование потребителей – важнейшая составляющая клиентоориентированной политики МРСК Северо-Запада. Все консультации потребителям наши специалисты оказывают бесплатно», - отмечает главный специалист  отдела организации работы  с клиентами МРСК Северо-Запада Ольга  Котлярова.

«Другое направление работы Центров обслуживания клиентов заключается в  предоставлении широкого комплекса дополнительных услуг. Эти услуги являются платными. Клиент может ознакомиться с их перечнем и стоимостью на сайтах филиалов МРСК Северо-Запада и в ЦОКах, сравнить с ценами подрядных организаций и заказать те виды работ, которые считает нужным», - рассказывает Ольга Котлярова.   За шесть месяцев 2011 года оказали  Центры обслуживания клиентов МРСК Северо-Запада 6 653 платных услуги на сумму 27 628 тыс. руб.

Специалисты Центров обслуживания клиентов МРСК Северо-Запада оказывают помощь в оформлении заявок на технологическое присоединение к сетям компании. За январь-июнь 2011 года ЦОКи приняли 10 136 заявок на технологическое присоединение.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+