Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Во "Владимирэнерго" проведена проверка хода подготовки производственных отделений к осенне-зимнему периоду 2011-2012 годов

14 сентября 2011, 11:10 1527 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершилась проверка всех производственных отделений (ПО) по ходу подготовки к работе в предстоящий осенне-зимний период (ОЗП). Комиссия в составе технических руководителей филиала «Владимирэнерго» проверила выполнение ранее выданных предписаний региональных надзорных органов, технической инспекции ОАО «МРСК Центра и Приволжья, а также первоочередных мероприятий по подготовке электросетевого комплекса к надежному функционированию в ОЗП 2011-2012 гг.

5 и 6 сентября комиссия МРСК в составе начальника департамента безопасности технологических процессов Юрия Шестакова и ведущего специалиста службы производственного контроля и охраны труда Алексея Кудрявцева провела выездную проверку ПО «Владимирские электрические сети» и «Ковровские электрические сети» на предмет выполнения распорядительных документов ОАО «МРСК Центра и Приволжья», касающихся повышения надежности работы электросетевого хозяйства в условиях ЧС, неблагоприятной погоды при прохождении ОЗП. По её результатам невыполненные в срок мероприятия отсутствуют, отдельные замечания будут устранены в ближайшие сроки.

С 19 сентября в производственных отделениях филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» начнут работу комиссии, которые оценят итоговую готовность к работе в осенне-зимний период.  

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно