Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники филиала "Рязаньэнерго" стали КВНщиками

15 сентября 2011, 16:51 1071 Время чтения ≈ 2 мин

9 сентября 2011 года команда весёлых и находчивых энергетиков филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняла участие в первом фестивале игры КВН в г. Кирове среди филиалов и исполнительного аппарата компании.

Благодаря стараниям и поддержке руководства организации, а также инициативе самого коллектива, за два месяца подготовок и репетиций была создана первая в истории «Рязаньэнерго» команда КВН под названием «Есть контакт». Молодые специалисты из различных подразделений филиала, вошедшие в состав команды, с энтузиазмом восприняли новую идею о проведении подобного конкурса. «Практически каждый день мы собирались вместе, сочиняли шутки и пародии на какие-нибудь популярные вещи. Это было очень забавно, ведь в этом деле мы все дилетанты,- говорит капитан команды Александр Лазарев. - Многие смешные вещи рождались прямо во время репетиций. Я считаю, мы показали интересную игру, рассмешив зрителей и членов жюри. Хочется поблагодарить наших друзей и ребят из группы поддержки, которые помогали нам и болели за нас на протяжении всего конкурса».

Программа конкурса делилась на два этапа – «Визитка» и «Музыкальное домашнее задание». В результате жеребьевки участникам из «Рязаньэнерго» выпала честь первыми открывать фестиваль КВН. Собравшись с силами, полная адреналина и энергии, команда «Есть контакт» продемонстрировал яркое и запоминающееся выступление, получив взамен заслуженные аплодисменты и радостные возгласы из зрительного зала.

Стоит добавить, что все участники, организаторы и, самое главное, зрители остались довольны, ведь первый фестиваль КВН ОАО «МРСК Центра и Приволжья» стал для энергетиков не просто мероприятием, а настоящим праздником, на котором каждая команда смогла продемонстрировать свой юмор, талант, свою самобытность и находчивость. Президент Кировского клуба КВН Дмитрий Букланс похвалил всех участников команд, назвав выступления энергетиков «весьма и весьма достойными», учитывая, что профессиональных КВНщиков среди выступающих не было.

Успех фестиваля оставляет надежду, что подобное мероприятие станет традиционным, и через год клубы весёлых и находчивых энергетиков вновь соберутся вместе.     

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+