Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Алтайэнергосбыт проводит энергоаудит более чем 70 предприятий Алтая

16 сентября 2011, 12:29 1475 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Алтайэнергосбыт» активно проводит энергетические обследования на предприятиях Алтайского края и  Республики Алтай. Уже более 70 организаций решили выстроить свою работу по повышению энергоэффективности вместе со специалистами этой энергетической компании.

 В рамках заключенного в марте 2011 года соглашения с Администрацией Алтайского края «О сотрудничестве в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности объектов», специалистами ОАО «Алтайэнергосбыт» уже  проведены обследования по целому ряду промышленных объектов, учреждений бюджетной сферы и ЖКХ. В настоящий момент реализуются  комплексные мероприятия, направленные на рациональное использование энергетических ресурсов в более чем 40 муниципальных организациях края. Среди них - школы, детские сады, институты и социальные центры. В Республике Алтай силами ОАО «Алтайэнергосбыт» также проводят энергетические обследования в более чем 30 муниципальных и бюджетных учреждениях.

Крупнейшие промышленные предприятия Алтайского края и Республики Алтай,  среди которых производственные объекты, водоснабжающие и сетевые организации регионов уже заключили договоры о проведении энергоаудита с ОАО «Алтайэнергосбыт». У всех обследуемых предприятий,  помимо выявления потенциала энергосбережения есть возможность заключения энергосервисных контрактов на реализацию мероприятий энергосбережения.

Специалисты Центра энергосбережения ОАО «Алтайэнергосбыт» уверены – проведение энергетических обследований предприятий и применение мероприятий в сфере энергоресурсосбережения является необходимостью для повышения энергоэффективности.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно