Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сборная ОАО "МРСК Юга", состоящая из сотрудников филиала "Волгоградэнерго", успешно выступает на III Всероссийской летней Спартакиаде энергетиков ОАО "Холдинг МРСК"

16 сентября 2011, 09:50 1023 Время чтения ≈ 1 мин

Третья Всероссийская летняя Спартакиада энергетиков распределительного электросетевого комплекса ОАО «Холдинг МРСК» стартовала 15 сентября на базе спортивного комплекса подмосковного пансионата «Клязьма».  В соревнованиях принимают участие 350 спортсменов из 14 команд, представляющих управляющую и операционные компании Холдинга МРСК. Честь МРСК Юга на Всероссийской Спартакиаде  отстаивают спортсмены филиала «Волгоградэнерго».

Энергетики уже выявили сильнейших в беге на 100 м, эстафете 4 х 200 м. Волгоградские энергетики завоевали «серебро» в мужской «стометровке» (до 35 лет), мужской «стометровке» (старше 35 лет) и женской «стометровке» (старше 35 лет). В беге на 100 метров среди женщин (до 35 лет) волгоградка Юлия Зиновьева стала третьей. При таких высоких результатах очевиден командный успех – в эстафете 4 х 200 метров сборная ОАО «МРСК Юга» – вторая.

Сегодня определятся чемпионы в двух легкоатлетических дисциплинах (бег на дистанции 1 и 3 км, полуфинальные и финальные матчи по волейболу).

Напомним, что на предыдущей Всероссийской летней Спартакиаде энергетиков ОАО «Холдинг МРСК» сборная ОАО «МРСК Юга» заняла почетное второе место в общекомандном зачете, уступив только сборной ОАО «МРСК Волги». Энергетики Юга на предыдущей Спартакиаде стали чемпионами по волейболу и легкой атлетике.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно