Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики МРСК Волги – сильнейшие в спорте

19 сентября 2011, 14:54 988 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Волга

На завершившейся 16 сентября в Подмосковье Третьей Летней Спартакиаде Холдинга МРСК звание сильнейших в третий раз подряд завоевали спортсмены ОАО «МРСК Волги».

В  соревнованиях по легкой атлетике  сборной МРСК Волги не было равных. Наши  легкоатлеты, выиграв три из пяти забегов на короткие дистанции, вырвались вперед в первый день Спартакиады.  Во второй день соревнований  спортсмены завоевали  еще три золотых медали в кроссе, подтвердив звание самых быстрых. В итоге в  легкоатлетических дисциплинах команда МРСК Волги завоевала 6 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль.

Сильнейший энергетик России также работает в ОАО «МРСК Волги», это Александр Егоров, инженер отдела материально-технического обеспечения,  завоевавший в первый день золотую медаль  в гиревом спорте.

В матче за первое место волейболисты МРСК Волги одержали победу над энергетиками Кубаньэнерго, добавив еще одну золотую медаль в копилку сборной команды компании.

Финальный матч между футболистами МРСК Волги  и МРСК Юга принес нашим спортсменам серебряные награды.
По итогам Спартакиады в копилке сборной МРСК Волги  8 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая медалей.

По словам Сергея Кателина, директора по управлению персоналом и организационному проектированию ОАО «МРСК Волги»,  поощрение занятий  спортом - важное направление социальной политики компании,  потому что спорт - это энергия жизни, это здоровье, что в профессии энергетика крайне необходимо, а кроме того, спортивные состязания способствуют формированию единого командного духа и умению достигать намеченных результатов.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ВОЛГИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно