Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Футбольная команда МРСК Центра вышла в 18 финала "Кубка ТЭК" по мини-футболу

19 сентября 2011, 18:11 1486 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

В минувшие выходные сборная команда ОАО «МРСК Центра» приняла участие в турнире по мини-футболу «Кубок ТЭК», проходившего при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

Розыгрыш кубка проводился во второй раз. В этом году в соревнованиях приняли участие 24 футбольных коллектива, которые представляли  компании ТЭК России.  В состав команды МРСК Центра вошли футболисты  курского филиала - победители летней спартакиады ОАО «МРСК Центра»- 2011, прошедшей в г. Брянске, и представители исполнительного аппарата.

Все команды были разбиты на шесть групп по четыре команды в группе; соревнования проводились поэтапно. Сборная МРСК Центра выступала в группе «С», в которую также вошли команды ИНТЕР РАО ЕЭС, СУЭК и РусГидро.

В первый же день сборная МРСК Центра успешно сыграла в своей группе и вышла в «Золотую серию» Play-Off, уступив со счетом 0:2 только победителю Кубка-2011 команде ИНТЕР РАО. Все матчи проходили очень интенсивно, на определение сильнейшего командам давалось два тайма по десять минут. Такой временной лимит способствовал боевому настрою игроков, которые не теряли время на «раскачку».

По итогам напряженных футбольных поединков сборная команда МРСК Центра дошла до 18 финала Кубка.   

«Самое важное в таких мероприятиях - азарт, командный дух, командообразование. -отмечает участник сборной МРСК Центра, начальник Департамента внутреннего аудита и управления рисками ОАО «МРСК Центра» Вадим Бунин.- Участие в спортивных отраслевых мероприятиях всероссийского уровня, особенно таких зрелищных, как футбол, становятся еще одним способом  самовыражения нашей компании, укрепления ее имиджа,  внутренних и внешних корпоративных связей в условиях спортивной борьбы, движения к новым победам».

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно