Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директор по корпоративному управлению и стратегическим коммуникациям ОАО "ФСК ЕЭС" Владимир Фургальский вошел в рейтинг ведущих менеджеров России

20 сентября 2011, 18:10 1575 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Директор по корпоративному управлению и стратегическим коммуникациям ОАО «ФСК ЕЭС» Владимир Фургальский вошел в рейтинг ведущих менеджеров России, составляемый ежегодно Ассоциацией менеджеров. Владимир Фургальский включен в рейтинг директоров по корпоративному управлению.

Проект "1000 лучших менеджеров России" существует с 2001 года. В рамках проекта выбираются лучшие менеджеры в каждой конкретной нише экономики. Классификация идет по 16 базовым отраслям экономики и функциональным обязанностям менеджеров.

В основе методологии построения рейтинга лежит принцип "Лучшие выбирают лучших": топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев. На начальном этапе общее исходное количество кандидатов может достигать 17,6 тыс. человек. На окончательный суд экспертов КПФР представляется около 2 тыс. кандидатур. Из них эксперты выбирают 1 тыс. лучших российских менеджеров для внесения в итоговые таблицы рейтинга.

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно