Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Годовой отчет ОАО "МОЭСК" вошел в тройку победителей федерального конкурса

20 сентября 2011, 17:04 849 Время чтения ≈ 1 мин

По итогам VIII Открытого конкурса годовых отчетов акционерных обществ, проходившего в рамках X Международного инвестиционного форума «Сочи-2011», ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» присуждено третье место в номинациях «Лучший уровень раскрытия информации в Годовом отчете» и «Лучший Годовой отчет отрасли. Инфраструктура».

Организатором конкурса являлась администрация Краснодарского края при участии Российского института директоров. В числе участников такие  флагманы отечественной экономики, как ОАО "Мегафон", ОАО "Аэрофлот", ОАО "Российские железные дороги". Всего в конкурсе приняли участие 87 компаний из 18 российских регионов.

Организаторы конкурса отметили, что по мере развития и становления в России культуры взаимоотношений между компаниями и инвесторами годовой отчет перестает быть формальным документом и становится незаменимым инструментом формирования позитивного имиджа компании среди потенциальных инвесторов. Это напрямую способствует повышению капитализации компании и привлечению необходимого финансирования. Кроме того, они подчеркнули, что в этом году оценивать отчеты и бороться за победу в номинациях было особенно сложно, поскольку уровень раскрытия информации отчетов с каждым годом возрастает.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+