Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Командный дух и взаимопонимание – залог успеха и победы

20 сентября 2011, 14:55 934 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО ТЭК

Перекрестная стрельба, оружейные залпы, воины в камуфляжной форме, победный клич капитана команды – такую картину наблюдали зрители на соревнованиях по пейнтболу, в которых команда «Hi-ТЭК» Молодежного объединения ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» (далее – ОАО «ТЭК») заняла почетное третье место  в первой группе.

Битва сильнейших команд Ханты-Мансийского автономного округа–Югры по пейтболу состоялась в минувшие выходные в городе Нефтеюганске. 18 команд из Сургута, Пыть-Яха, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска и других городов боролись за звание лучших в пейнтбольных сражениях, проходивших в рамках окружного фестиваля работающей молодежи «Стимул». Командное первенство определялось по итогам лучшего результата всех игр. 

– Победа нашей команде далась непросто, – рассказывает капитан команды «Hi- ТЭК» Владислав Тропин, инженер 1-й категории управления коммерческого диспетчирования ОАО «ТЭК». – Каждое сражение проговаривалось и словесно проигрывалось заранее: обозначались огневые точки, траектория прохода от базы до позиции для каждого игрока команды, определялись сигналы, с помощью которых мы будем переговариваться во время игры. После каждого сражения мы разбирали ход игры, корректировали тактику ведения боя.

Команда «Hi-ТЭК» уже неоднократно принимала участие в окружных и городских турнирах по пейнтболу, занимала призовые места. В каждой игре ребята сражаются в полную силу, победные результаты – это заслуга всей команды, каждого игрока в отдельности.
– Командный дух, слаженность и взаимопонимание – основные необходимые качества для победы в соревнованиях. Этому нас научили в Молодежном объединении ОАО «ТЭК», – говорит Владислав. – И тот результат, который наша команда привезла с прошедших соревнований, – во многом заслуга Объединения.

Следующее соревнование, которое проведут участники команды «Hi-ТЭК», состоится в рамках второго городского фестиваля работающей молодежи «На крыло!» в городе Сургуте.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно