Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Кубаньэнерго" завершило ремонт распределительных сетей в ст. Васюринская

20 сентября 2011, 12:37 1013 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Краснодарские электрические сети - филиал ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») завершили работы по ремонту распределительных сетей на одной из центральных улиц в  станице Васюринская.

Электроэнергетики заменили 22 железобетонные опоры воздушных линий электропередачи на улице Чапаева. Проведена замена  провода ВЛ 0,4 кВ протяженностью 2,2 км на провод большего сечения, что увеличит пропускную способность сетей и позволит уменьшить величину потерь электроэнергии.

Благодаря действиям энергетиков, жители тридцати пяти домовладений по улице Чапаева обеспечены качественным и надежным электроснабжением, также появилась возможность подключать новые мощности.

Васюринская относится к числу самых крупных станиц в Динском районе, численность населения станицы - около 14 тыс. человек. В последние годы в населенном пункте ведется активное индивидуальное жилищное строительство, открываются крупные сельскохозяйственные предприятия, что стало причиной для усиления электрических сетей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+