Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Начальнику Дубровского РЭС Брянскэнерго присвоено звание Заслуженный энергетик Российской Федерации

20 сентября 2011, 15:11 1402 Время чтения ≈ 2 мин

Заместитель Губернатора Брянской области Евгений Кузавлев вручил начальнику Дубровского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Валентине Чечётко нагрудной знак и удостоверение, подтверждающие  звание Заслуженный энергетик Российской Федерации.
 
В своем  поздравлении он отметил,  что ему приятно вручить сотруднику Брянскэнерго первую в истории этого предприятия государственную награду за высокий профессионализм. И тем более эта миссия приятна, что награду получает женщина, возглавляющая район электрических сетей. Должность эта в силу своей специфики и сложности считается мужской.

Валентина Чечётко возглавляет Дубровский РЭС более 20 лет. Ранее Валентина была удостоена Почетных грамот ОАО РАО «ЕЭС России», ОАО «МРСК Центра», Губернатора Брянской области.

Возглавляемый ею РЭС постоянно отмечается как лучший, в 2007 году он завоевывал звание «Лучший район электрических сетей» Брянскэнерго, его производственная база является одной  из лучших на предприятии. Бригады электромонтеров Дубровского РЭС – неоднократные призеры внутрисистемных соревнований по профессиональному мастерству.

Как отмечается в наградном листе, Валентина Павловна  внимательна и требовательна к подчиненным, использует на практике социально-психологические аспекты управления персоналом, результатам чего является созданный ею профессиональный, дружный и стабильно работающий коллектив. Она пользуется заслуженным авторитетом у своих подчиненных, среди коллег, руководителей филиала и Дубровского района.

Отвечая на поздравления, Валентина Павловна сказала, что считает высокую награду заслугой всего возглавляемого ею коллектива. Без дружной работы специалистов и электромонтеров тех успехов, которые стали основанием для присвоения ей звания Заслуженный энергетик Российской Федерации, достичь было бы невозможно.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно