Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Спортсмены МРСК Центра и Приволжья защитили честь компании на Всероссийской летней спартакиаде энергетиков

20 сентября 2011, 12:18 2104 Время чтения ≈ 2 мин
Команда энергокомпании

Команда энергокомпании

Александр Гордеев

Александр Гордеев

Наталья Николаева

Наталья Николаева

Борис Самуилович Духан поздравляет команду

Борис Самуилович Духан поздравляет команду

16 сентября 2011 года в Подмосковье завершилась Третья Всероссийская летняя спартакиада энергетиков распределительного электросетевого комплекса. В течение двух дней 350 спортсменов из 14 команд управляющей и операционных компаний Холдинга МРСК вели упорную борьбу за 17 комплектов медалей.

Спортсмены МРСК Центра и Приволжья достойно защитили честь компании и не остались без наград. В турнире по волейболу в матче за третье место наша команда буквально вырвала бронзу у спортсменов ОАО «Янтарьэнерго». В соревнованиях легкоатлетов отличились представители «Калугаэнерго». На дистанции 3000 метров среди мужчин младше 35 лет третье место завоевал Алексей Дерябин; Юлия Клапоусова в кроссе на 1 км среди женщин младшего возраста пришла к финишу второй, также как и Валентина Линькова на аналогичной дистанции среди женщин старшей возрастной категории.

Совсем немного до третьего места не хватило на стометровке Алексею Юдину из «Тулэнерго» (среди мужчин старше 35 лет) и Наталье Николаевой из «Рязаньэнерго» (среди женщин старшего возраста). В легкоатлетической эстафете – 4 по 200 метров – представители МРСК Центра и Приволжья опять же пришли к финишу четвертыми.

В двоеборье по гиревому спорту - толчок от груди двумя руками и рывок поочередно левой и правой рукой – представитель «Мариэнерго» Александр Гордеев завоевал 5 место. В самом зрелищном виде спорта – футболе – сборная МРСК Центра и Приволжья заняла 10 место.

По итогам двух дней соревнований команда энергокомпании завоевала 5 место в общекомандном зачете.

«Несмотря на накал спортивных страстей, упорная борьба за каждый комплект медалей прошла в духе честного состязания, сочетающего волю к победе с уважением к сопернику. Представители МРСК Центра и Приволжья доказали, что они едины не только в своей ежедневной работе, обеспечении надежного и качественного электроснабжения потребителей, но и в спорте, - подчеркнул Борис Духан, директор по управлению персоналом и организационному проектированию ОАО «МРСК Центра и Приволжья». - Мощный командный дух и умение бороться до конца – вот основная отличительная черта энергетиков МРСК Центра и Приволжья».

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно