Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Астраханьэнерго" с начала года подключил к электросетям более двух тысяч потребителей

21 сентября 2011, 10:26 1072 Время чтения ≈ 1 мин

С начала 2011 года филиал ОАО «МРСК Юга» — «Астраханьэнерго» заключил более 2,1 тыс. договоров технологического присоединения электроустановок потребителей к электрическим сетям суммарной мощностью около 70 мегаватт (МВт). Это выше аналогичного показателя 2010 года на 48%. Из указанного числа около 700 договоров (общая мощность более 61 МВт) заключено с юридическими лицами, 1445 (8,5 тыс. МВт) – с гражданами.

В августе в филиал «Астраханьэнерго» поступило порядка шестисот заявок на техприсоединение на общую мощность более 33,8 МВт. Заключено 2078 договоров на общую мощность 66,5 МВт.

Всего с начала текущего года энергетики «Астраханьэнерго» выполнили 599 договоров суммарной мощностью 22 МВт, обеспечив электроснабжение почти пятисот объектов юридических лиц и свыше ста электроустановок в домах граждан.

Эти цифры позволяют констатировать, что и в этом году количество заключенных договоров в зоне ответственности филиала «Астраханьэнерго» останется на высоком уровне. Значительный рост числа присоединенных потребителей произошел вследствие внесения изменений в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+