Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МЭС Центра проводит обучение специалистов по труду

21 сентября 2011, 15:22 1065 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Центр подготовки персонала (ЦПП) «Белый Раст» организовал учебный семинар по программе повышения квалификации специалистов по труду.  В течение трех учебных дней 16 руководителей и специалистов кадровых и планово-экономических служб филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Центра получат большой объем информации по различной тематике, необходимой в повседневной работе.

Участники семинара будут изучать систему оплаты труда и мотивации, судебную практику по вопросам оплаты труда, ознакомятся с последними изменениями в Трудовом Кодексе  РФ. Отдельное занятие будет посвящено проблемам организации планирования и отчетов по фонду оплаты труда в разрезе факторного анализа. Знания, полученные в ходе лекций, участники семинара закрепят на практических занятиях. Занятия проводят лучшие специалисты профильных учебных заведений в области управления персоналом и трудового права, а также руководители подразделений Исполнительного аппарата ОАО «ФСК ЕЭС» и МЭС Центра.

МЭС Центра уделяет большое внимание вопросам подготовки персонала и повышению квалификации специалистов. Ежегодно десятки сотрудников проходят обучение по различным направлениям производственной деятельности на базе Центра подготовки персонала «Белый Раст».

Центр подготовки персонала «Белый Раст» является многоцелевым образовательным комплексом ОАО «ФСК ЕЭС» в области дополнительного профессионального образования. Центр обеспечивает подготовку и повышение квалификации производственного и административно-управленческого персонала. ЦПП «Белый Раст» укомплектован высококвалифицированным преподавательским составом, оснащен современными техническими средствами обучения, учебными программами, оборудованием, необходимым для обеспечения учебного процесса. Также в состав учебного центра входит учебный полигон для проведения соревнований и конкурсов профессионального мастерства, противоаварийных и противопожарных тренировок..

В зону обслуживания МЭС Центра входят 19 субъектов Российской Федерации с населением более 39,6 млн человек. В эксплуатационном обслуживании филиала находятся 188 подстанций 35-750 кВ суммарной мощностью 94,2 тыс. МВА и 29390 км линий электропередачи.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно