Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Рязанский филиал компании "Квадра" проводит модернизацию теплосети в микрорайоне Дашково-Песочня города Рязани

21 сентября 2011, 12:12 986 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Квадра

В Рязанском филиале ОАО «Квадра» продолжаются ремонтные работы по подготовке энергооборудования и теплосетевого хозяйства  к предстоящему отопительному сезону.

В настоящее время сотрудники энергокомпании ведут модернизацию 4-й тепловой магистрали по ул. Новосёлов в микрорайоне Дашково-Песочня с заменой запорной арматуры трубопровода на шаровые краны, что позволит снизить потери сетевой воды и продлить срок службы теплосетевого оборудования.

На время  проведения ремонтных работ, с 20 по 21 сентября 2011 года, будет временно прекращена подача горячей воды в части жилых кварталов микрорайона Дашково-Песочня. Также, в связи с ремонтными работами на 3-й тепломагистрали возможно снижение гидравлического режима в жилых домах и социальных объектах этого микрорайона, то есть горячая вода может временно не поступать в верхние этажи высотных зданий.

Все ремонтные работы проводятся по согласованию с  Администрацией города Рязани. В настоящее время на этих участках работают 6 единиц техники, задействован оперативный персонал Рязанского филиала компании «Квадра» и ремонтные бригады подрядных организаций.
 
Во избежание несчастных случаев на участках проведения ремонтных работ запрещен подход граждан к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам.

Обсудить на форуме
Метки: КВАДРА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно