Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Администрация Золотухинского района Курской области выразила благодарность энергетикам ОАО "МРСК Центра"

22 сентября 2011, 13:20 1049 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

Глава администрации Золотухинского района Курской области Виктор Кожухов выразил благодарность генеральному директору ОАО «МРСК Центра» Дмитрию Гуджояну за  проделанную работу, направленную на повышение надежности электрических сетей на территории  района.

«Мы искреннее благодарны курским  энергетикам ОАО «МРСК Центра» за постоянную готовность к сотрудничеству, оперативное реагирование на обращения потребителей. Специалисты филиала всегда на посту и готовы обеспечить селян надлежащим качеством услуг. Надежное электроснабжение района – показатель высокого уровня работы МРСК Центра в целом», – отмечает глава Золотухинского района Курской области Виктор Кожухов.

В текущем году курскими энергетиками ОАО «МРСК Центра» производилась расчистка трасс воздушных линий электропередачи от дикорастущей поросли и деревьев с применением измельчителя древесины (мульчера), что позволило существенно снизить количество отключений в районе, в том числе при неблагоприятных погодных условиях. Администрация района уверена в успешном прохождении предстоящего осенне-зимнего периода.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+