Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подведены итоги третьего дня Международных соревнований электроэнергетиков

22 сентября 2011, 12:55 859 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

Команда Кыргызской Республики получила лучший результат по итогам прошедшего дня соревнований. При прохождении второго этапа - освобождение пострадавшего от действия электрического тока с траверсы металлической опоры без применения спецтехники и оказание ему первой помощи, команда отлично справилась с заданием, сэкономив время и тем самым заработав 8 бонусных баллов. Этот же этап проходила команда Республики Таджикистан. Кроме того, энергетики из Таджикистана меняли фарфоровую изоляцию на стеклянную, заработав на этом этапе 100 баллов.

Бригада Республики Беларусь единственная сдавала экзамен на знание правил, типовых инструкций и норм, заработав 181 балл. Энергетики Грузии прошли этап по соединению шлейфа провода анкерной металлической опоры, получив 155 баллов.

Команда Республики Казахстан ликвидировали очаг возгорания в охранной зоне линии электропередачи при обрыве и падении провода на землю. По итогам этапа бригада получила 141,5 балл.

Все результаты команд опубликованы на сайте www.energoturnir2011.ru в разделе «Экран соревнований».

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ВОЛГИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно