Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проекту EnginRussia год!

23 сентября 2011, 10:17 2357 Время чтения ≈ 2 мин

Проект EnginRussia отмечает свой первый юбилей – нам исполнился один год! Это одновременно и скромная маленькая дата, и значительный рубеж, сопряженный с накопленным опытом, налаженными связями, реализацией потенциала всех изначально поставленных целей. Этот этап является определяющим для направления дальнейшего развития.

В столь знаменательное событие принято подводить итоги, вспоминать, как и с чего все начиналось. Мы решили не отступать от канонов и соблюсти традицию.

Проект был задуман как некий инструмент, с помощью которого будет осуществляться поддержка развития российских инжиниринговых компаний, содействие их включению в процесс технологической модернизации российской экономики, содействие объединению интересов вузов и бизнеса инжиниринговых услуг, а также более глубокой интеграции регионов в процессы модернизации экономики за счет развития системы региональных образовательных центров и технопарков; проведение работы, направленной на поддержку и развитие российского инжиниринга со стороны государства.

За время существования EnginRussia на портале было размещено 4536 новостей, 465 статей, прошла 191 выставка с нашим непосредственным участием в качестве информационного партнера, также к нам присоединилось 249 компании для уже осуществляемой пролонгированной медиа-поддержки.

К последнему нововведению на портале можно смело отнести появление интернет-версии еженедельного журнала «Новости зарубежного инжиниринга», в котором публикуются статьи о промышленных инновациях и  технологиях производства.

Нам очень приятно, что аудитория EnginRussia.ru  продолжает расти и мы вызываем интерес у компаний-лидеров отрасли.  Коллектив проекта выражает всем огромную благодарность за сотрудничество и надеется, что второй год для EnginRussia и нашех коллег  будет не менее удачным и плодотворным, как первый, а, возможно, и гораздо более насыщенным! Мы будем рады новым партнерским взаимоотношениям!

Медиахолдинг "Рускабель", принимавший непосредственное участие в создании проекта EnginRussia, поздравляет своих коллег с этим знаменательным событием и желает процветания и продуктивного развития!

Обсудить на форуме
Метки: EnginRussia

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+