Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа Компаний "Новые технологии" продолжает работы на ПС 220кВ "Р-4"

26 сентября 2011, 11:16 1612 Время чтения ≈ 1 мин

Группа Компаний «Новые технологии» продолжает работы на ПС 220кВ «Р-4» по строительству кабельной линии. Специалистами проводятся работы по монтажу высоковольтного кабеля из сшитого полиэтилена напряжением 220кВ компании «Prysmian Cables and Systems Oy». Всем профессионалам в энергетической отрасли известно, что продукция данного производителя отличается высокой технологичностью и наименьшей трудоемкостью при монтаже.

Данная подстанция находится в г.Ростов-на-Дону Ростовской области и размещается на территории Ростовского Предприятия Магистральных Электротехнических сетей. Подстанция  220кВ " Р -4" введена в эксплуатацию в 1961 году. В числе крупных промышленных потребителей  подстанции  ОАО «Ростовский оптико-механический завод», ООО "Ростовский завод защитных покрытий", а также предприятие по изготовлению карданных валов для сельскохозяйственных машин — ОАО "Аксайкардандеталь".

Для справки. Группа Компаний «Новые технологии» - это высокопрофессиональная и динамично развивающаяся группа компаний. Более 8 лет компания специализируется на ведении инновационных проектов в области кабельных технологий, оказании консалтинговых услуг по применению кабельных систем,  снабжении объектов кабельной продукцией, электрооборудованием, арматурой. История компании – это, прежде всего, квалифицированная работа всего коллектива и учет современных технологических требований.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+