Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кировский завод ОЦМ за 8 месяцев увеличил выпуск проката на 11%

26 сентября 2011, 15:31 1100 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: УГМК

ОАО «Кировский завод ОЦМ» (КЗОЦМ, предприятие перерабатывающего комплекса УГМК) за январь - август текущего года выпустило проката цветных металлов на 11,3% больше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.
 
На латунный прокат в общем объеме производства за 8 месяцев 2011 года пришлось 49,4%, доля медного проката составила 47,6%, бронзового и медно-никелевого проката – 3,0%.
 
КЗОЦМ продолжает наращивать объемы производства латунных и медных радиаторных лент и продукции электротехнического назначения. Так, рост выпуска радиаторных лент за январь-август 2011 года по отношению к аналогичному периоду прошлого года составил 110,1%, шины, проволоки, лент и электротехнических профилей – 120%. Объемы производства листов, полос медных выросли на 48%, лент медных – на 15%, листа марки Л63  - на 54%.
 
Рост заказов на продукцию Кировского завода ОЦМ стабильно увеличивается в связи с работой нового металлургического комплекса, который обеспечивает требуемые потребителями качественные характеристики проката и выпускает его в оптимально короткие для производственного цикла сроки.

Обсудить на форуме
Метки: УГМК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно