Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работающая молодежь объединяется на Фестивале ОАО "Тюменьэнерго"

26 сентября 2011, 11:52 1086 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ОАО Россети

23 сентября в г. Тюмени стартовал 3-й Фестиваль работающей молодежи его организатором выступил Совет молодежи ОАО «Тюменьэнерго».

На мероприятии встретились самые инициативные и молодые энергетики 9-ти филиалов компании. Кроме того, в рамках укрепления сотрудничества съехались представители и других молодежных организаций: ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «Газпром», ОАО «СургутНефтеГаз», ОАО «Челябэнерго».

На открытии фестиваля с приветственным словом выступил Председатель Совета молодежи ОАО «Холдинг МРСК» Дмитрий Ларионов. Руководство компании поддерживает инициативы молодых специалистов, все начинания направленные на развитие кадров, социальную работу, разработку инноваций и творчество, являются значимыми направлениями в деятельности всей организации. Фестиваль Тюменьэнерго проводится в третий раз и стал уже своеобразной традицией для ребят, было бы не плохо если бы и другие подразделения Холдинга МРСК переняли опыт Тюменцев, пояснил Дмитрий. После приветствия был торжественно поднят флаг работающей молодежи.

Фестиваль предусмаривает насыщенный график работы, вскоре после открытия, участники отправились на тренинг «Командообразование», который позволил сблизиться уже в первые часы и поспособствовал знакомству и налаживанию взаимодействия друг с другом всех представителей молодежных организаций вне зависимости от их принадлежности к компании.

Молодые специалисты приняли участие в тематических круглых столах, на которых обсудили перспективы и новые направления деятельности Совета молодежи ОАО «Тюменьэнерго», а также роль молодежного объединения в реализации социальных программ.

На вопросы молодых специалистов в рамках круглого стола «Кадровый потенциал и возможности карьерного роста молодых специалистов ОАО «Тюменьэнерго»» ответила руководитель Департамент управления персоналом и оргпроектирования ОАО «Тюменьэнерго» Виктория Яковлева, которая приняла непосредственное участие в обсуждении, были затронуты актуальные для всех молодых специалистов темы: программа «Молодая опора России», развитие кадрового потенциала, участие молодежи в инновационной деятельности и др.

В завершении 1-го дня Фестиваля молодежные объединения филиалов и гости фестиваля продемонстрировали свои творческие способности в заранее подготовленных номерах художественной самодеятельности. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно