Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК выступил генеральным партнером IV Всероссийского студенческого форума "Информационные технологии в мире коммуникаций"

26 сентября 2011, 13:36 935 Время чтения ≈ 2 мин

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступила генеральным партнером IV Всероссийского студенческого форума «Информационные технологии в мире коммуникаций», организованного Сибирским государственным университетом телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ). Студенческий форум состоялся 22-24 сентября в Новосибирске в рамках Международного молодежного инновационного форума «Интерра».

В форуме приняли участие более двухсот человек: руководители ведущих российских телекоммуникационных компаний, представители отраслевых ВУЗов, а также студенты из крупнейших городов России.

В рамках форума, Компания ТТК выступила куратором направления «Технологии домашнего Интернета» в студенческом конкурсе «Инженер’2011 – мультиплекс знаний и возможностей». Конкурсная комиссия, в состав которой вошли топ-менеджеры ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, рассмотрела 14 работ, посвященных разработке сервисов и услуг для абонентов широкополосного доступа в Интернет. Победители получили призы от ТТК – Apple iPhone 4, Apple iPad и электронные книги.

«Компания ТТК ведет активную работу со студентами и выпускниками вузов по всей России. Мы с удовольствием приняли участие в форуме – подобные мероприятия позволяют ведущим отраслевым компаниям находить и приглашать на работу талантливых молодых специалистов», – подчеркнул Александр Соловьев, генеральный директор ТТК-Западная Сибирь.

Форум «Информационные технологии в мире телекоммуникаций» проводится Сибирским государственным университетом телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ) в рамках совместной инициативы Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ), Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций (СПбГУТ) и Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ). Основной целью мероприятия является определение профессионального потенциала студентов отраслевых ВУЗов.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+