Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Среди призеров "Кросса Нации-2011" сотрудница Брянскэнерго

27 сентября 2011, 16:05 1083 Время чтения ≈ 1 мин

Специалист центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Галина Харитонова стала призером   «Кросса Нации-2011» в Брянске, прошедшего 25 сентября во всех городах России. Из шести призовых мест сотруднице Брянскэнерго досталось четвертое.
 
В «Кроссе Наций – 2011» приняли участие более шести тысяч брянцев. Галина Харитонова участвовала в забеге на дистанцию четыре километра. В упорной борьбе она сумела обогнать даже профессиональных спортсменок, которые неоднократно боролись за звание победителей в соревнованиях высшего уровня.

«Кросс Наций» в городах России в течение девяти лет традиционно проходит в последнее воскресенье сентября. Соревнования   проводятся  под эгидой Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Всероссийской федерации легкой атлетики. В Брянске  забег Кросса Нации проходил  в седьмой раз.   Спортсмены  Брянскэнерго принимают в нем участие второй год подряд.  В число победителей сотрудница филиала вошла впервые.

 Это очередное спортивное достижение Галины Харитоновой. Благодаря отличной физической подготовке она неоднократно занимала призовые места в различных соревнованиях. Так, в легкоатлетических состязаниях, которые проходили в августе в Брянске в рамках второй летней спартакиады МРСК Центра, в личном зачете сотрудница Брянскэнерго стала бронзовым призером.  

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно