Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В МЭС Урала прошли соревнования профессионального мастерства ремонтного персонала подстанций 220-500 кВ

27 сентября 2011, 17:47 1017 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

В филиале ОАО «ФСК ЕЭС» — Магистральные электрические сети (МЭС) Урала — состоялись отборочные соревнования персонала по техническому обслуживанию и ремонту оборудования подстанций 220-500 кВ. Соревнования проходили на базе подстанции 220 кВ Владимирская в г. Перми. За звание лучших боролись бригады электрослесарей всех четырех предприятий филиала: Свердловского, Пермского, Южно-Уральского и Оренбургского.

В ходе четырехдневных соревнований участники показали свое профессиональное мастерство в ремонте и наладке подстанционного оборудования, оказании первой помощи пострадавшему от действия электрического тока, а также продемонстрировали знание действующих норм, правил и инструкций.

По итогам состязаний лучшей была признана команда Пермского предприятия МЭС Волги. Бригады Южно-Уральского и Оренбургского предприятий заняли второе и третье места соответственно.

Теперь сборная Пермского предприятия будет представлять МЭС Урала на межрегиональных соревнованиях персонала по техническому обслуживанию и ремонту оборудования подстанций ОАО «ФСК ЕЭС», которые пройдут в ноябре текущего года в г. Железноводске.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+