Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группой Компанией "Новые технологии" завершена вторая очередь работ на ПС "Дагомыс"

28 сентября 2011, 16:25 1738 Время чтения ≈ 1 мин

Специалистами Группы Компаний «Новые технологии» завершен второй этап работ по поставке и монтажу высоковольтного кабеля напряжением 110кВ для ПС «Дагомыс». Для подключения подстанции к ЛЭП был использован силовой кабель из сшитого полиэтилена, а также концевые муфты наружной установки компании «Prysmian Cables and Systems Oy». Всем профессионалам в энергетической отрасли известно, что продукция данного производителя отличается высокой технологичностью и наименьшей трудоемкостью при монтаже.

Целью проекта было обеспечение надежным энергоснабжением г. Сочи и его пригородов с общей численностью населения более полумиллиона человек. А также завершив работу на ПС «Дагомыс» Группа Компаний «Новые технологии» внесла вклад в электроснабжение олимпийских объектов г.Сочи.

Реконструкция подстанции «Дагомыс» началась в октябре 2008 года. Подстанция расположена в Краснодарском крае и введена в эксплуатацию  в 1966 году.  От ее стабильной работы зависит надежность энергоснабжения крупных потребителей региона, в том числе пансионата «Олимпийский - Дагомыс», оздоровительного комплекса «Дагомыс», завода стройматериалов в г.Сочи, Дагомысской чайной фабрики и других.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+