Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники "Брянскэнергосбыта" одержали уверенную победу на межрегиональном конкурсе профмастерства.

28 сентября 2011, 16:34 1032 Время чтения ≈ 2 мин

Специалисты ОАО «Брянскэнергосбыт» завоевали максимальное количество призовых мест на межрегиональном конкурсе профессионального мастерства, который состоялся в Белгороде. В конкурсе приняли участие представители 18 энергосбытовых компаний из разных городов России. В ходе соревнований были определены лучшие представители в основных направлениях энергосбытовой деятельности – специалисты по расчетам на розничном рынке электроэнергии, договорного блока и по работе на оптовом рынке.

Участникам мероприятия предстояло продемонстрировать базовые навыки, умения и знания нормативно-правовых актов, регламентирующих энергосбытовую деятельность, а также проявить творческий подход в оперативном решении нестандартных задач, смоделированных в ходе деловых игр. Выполнение заданий оценивало жюри, состоявшее из руководителей и ведущих специалистов энергосбытовых предприятий России. В результате два первых места и одно второе завоевали представители ОАО «Брянскэнергосбыт».

Среди специалистов договорного блока безоговорочным победителем стала Наталья Иванькова, руководитель группы Восточного межрайонного отделения ОАО «Брянскэнергосбыт». По сумме выставленных жюри оценок Наталья опередила ближайшего соперника на рекордные 43 балла. Среди специалистов по работе на  оптовом рынке лучшим стал Александр Остроносов, начальник управления ОАО «Брянскэнергосбыт». В ходе  соревнований между специалистами по расчетам на розничном рынке электроэнергии развернулась жесткая борьба за лидерство между представителями Брянской и Тверской энергокомпаний. В результате Александр Шиленок, ведущий специалист Восточного межрайонного отделения ОАО «Брянскэнергосбыт» уступил пальму первенства Любови Александровой из ОАО «Тверьэнергосбыт» и занял второе место.

«Мы гордимся тем, что наши специалисты показали столь высокие результаты, - отметил директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Это еще один показатель того, что в компании работают опытные высококвалифицированные сотрудники, которые способны принять верное решение даже в нестандартных ситуациях».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+