Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Оренбургэнерго" прошел День пожилого человека

28 сентября 2011, 11:40 1429 Время чтения ≈ 2 мин

В фойе актового зала собралось 258 ветеранов из Центральных, Оренбургских городских электрических сетей, производственного отделения «Информэнергосвязь», аппарата управления. Энергетики не забывают своих старших коллег и ежегодно, накануне осеннего праздника, организуют встречу, всегда с теплыми словами и подарками.

 Для старших энергетиков прозвучали поздравления от администрации филиала «Оренбургэнерго» и профсоюзных комитетов производственных отделений.  Отделы и службы аппарата управления подготовили для пенсионеров открытки со словами благодарности и пожеланиями здоровья и благополучия.  Для пришедших на встречу прозвучали концертные номера и  проведена  специальная  ретро-викторина электроэнергетики. За правильные ответы на вопросы о жизни прошлых лет, быте, фильмах и песнях, а также на вопросы об истории энергетики Оренбуржья, ветераны получили призы.

С праздника старшие коллеги отправились с подарками – продуктовыми наборами.  Тех, кто не смог посетить встречу ветеранов, энергетики поздравят на дому. 
 
- Безусловно, такие мероприятия  очень важны для нас, пенсионеров. Нам  приятно встречаться друг с другом и с молодыми коллегами, - говорит председатель Совета ветеранов филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» Татьяна Репешко.   -  Для нас электроэнергетика стала делом жизни, а коллектив предприятия – семьей!  

Встречи пенсионеров  пройдут во всех подразделениях «Оренбургэнерго». В Орске, Бузулуке и Бугуруслане старшее поколение сотрудников соберется в стенах родных предприятий, чтоб вспомнить былые годы и пообщаться с  молодыми коллегами.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+