Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Избран президент молодежного движения "СИБУР-Нефтехима"

29 сентября 2011, 17:08 1146 Время чтения ≈ 2 мин

В «СИБУР-Нефтехиме», входящем в нефтехимический холдинг СИБУР, прошли выборы президента молодежного движения предприятия. На пост президента претендовало 6 кандидатов. По результатам открытого голосования победителем стала Екатерина Рухлина, ведущий специалист по подбору персонала отдела организации труда и кадрового администрирования «СИБУР-Нефтехима».

Молодые работники предприятия также утвердили состав актива движения, работу которого возглавит Екатерина Рухлина.

Выборы президента и актива молодежного движения «Мы» прошли в рамках молодежной конференции предприятия. В мероприятии приняли участие более 150 молодых сотрудников «СИБУР-Нефтехима».

С приветственным словом к собравшимся обратился генеральный директор «СИБУР-Нефтехима» Сергей Хлопов. Он рассказал молодым сотрудникам, работающим на дзержинской площадке СИБУРа, о динамичных изменениях, которые сейчас происходят в компании, и о перспективах развития «СИБУР-Нефтехима».

«Молодежь – фундамент будущего нашего предприятия. От ваших усилий, готовности к изменениям и желания двигаться вперед зависит работа «СИБУР-Нефтехима» в ближайшей перспективе», - напутствовал молодых специалистов Сергей Хлопов.

О создании и развитии молодежного движения на предприятии, рассказала участникам конференции заместитель генерального директора «СИБУР-Нефтехима» по управлению персоналом Ирина Колесникова. Она пояснила, что работа молодежного движения будет вестись по трем основным направлениям – творческому, спортивному и научно-производственному. Программу мероприятий по каждому из них предстоит разработать президенту и активу молодежного движения «Мы».

Подводя итоги мероприятия, Ирина Колесникова отметила, что впереди молодежное движение ждет увлекательная и творческая работа. Она пожелала избранному президенту сил и энергии для того, чтобы вести за собой молодежь «СИБУР-Нефтехима».
При участии молодежного движения предприятия планируется проведение корпоративного молодежного форума СИБУРа, в котором примут участие представители аналогичных молодежных движений из различных регионов присутствия компании. Форум пройдет в ноябре 2011 года в Дзержинске.

Обсудить на форуме
SINE
5.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+