Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Председатель Совета молодых специалистов (молодежи) "Владимирэнерго" Игорь Богачёв принял участие в заседании Молодежного правительства Владимирской области

29 сентября 2011, 13:18 1803 Время чтения ≈ 2 мин

27 сентября 2011 года состоялось второе заседание Молодежного правительства Владимирской области. Обсудить аспекты деятельности созданного в этом году нового консультативно-совещательного органа при администрации Владимирской вместе с его членами собрались Губернатор Владимирской области Николай Виноградов, заместитель Губернатора по социальной политике Сергей Мартынов, председатель Комитета по молодежной политике администрации области Вячеслав Картухин. В своем выступлении Губернатор Николай Виноградов пообещал всем участникам Молодежного правительства всестороннюю поддержку со стороны областной администрации в их работе. «Гарантирую полную открытость во всех вопросах, которые вас интересуют», - подчеркнул Н. Виноградов. Также, глава региона выразил надежду на то, что результатом работы молодых и активных людей, вошедших в состав Молодёжного правительства, станут неординарные предложения по решению социально-экономических проблем, стоящих перед Администрацией области, для работы с которыми порой не хватает свежего взгляда и новых подходов.

На заседании была утверждена структура Молодежного правительства; в нём созданы постоянные рабочие органы: департаменты и комиссии. Председатель совета молодых специалистов (молодежи), начальник отдела технического развития филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Игорь Богачёв вошел в состав двух комиссий департамента развития экономического и научного потенциала региона: в комиссию по науке, инновациям и поддержке молодых ученых и комиссию по вопросам развития аграрного комплекса, транспортной инфраструктуры, энергетической политики и охраны окружающей среды.

Кроме того, члены Молодежного правительства и приглашенные участники обсудили план работы на 2011-2012 гг., вопросы взаимодействия и сотрудничества с администрацией Владимирской области, общественно-консультативными органами при главах муниципальных образований, молодежными организациями, заслушали доклады о мерах по улучшению жилищных условий молодых семей Владимирской области и развитию молодёжного предпринимательства.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+