Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Товарищества собственников жилья пополнили список должников Омскэнергосбыта

29 сентября 2011, 10:04 1125 Время чтения ≈ 2 мин

ООО «КТиИС» занимает верхнюю строчку в сентябрьском в рейтинге должников Омскэнергосбыта. Долг этой управляющей компании превысил 770 тысяч рублей. Перечень организаций–должников и аккуратных плательщиков составлен сбытовой компанией в рамках ежемесячного проекта «Рейтинг потребителей».

На второй строчке неблагонадежных партнеров разместилось товарищество собственников жилья «Пригородная-17» с задолженностью около 200 тысяч рублей. На третьем месте  - ТСЖ «Малиновский-2004» с долгом в 127,5 тысяч рублей. Еще одним неплательщиком является ТСЖ «Легион», потребившее, но не оплатившее  электроэнергию почти на 86 тысяч рублей. С долгом 56,6 тысяч рублей пятерку должников замыкает товарищество собственников жилья «Пригородное-2».

Лучшими партнерами ОАО «Омскэнергосбыт», своевременно и в полном объеме оплачивающими потребленную электроэнергию,  признаны ПО «Полет» - филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева», ОАО «Сан ИнБев», ООО «Инмарко», ООО «Компания Холидей» и ООО СП Торговый центр «Омский».

Проект  «Рейтинг потребителей» стартовал в октябре 2010 года на официальном сайте «Омскэнергосбыта», информационном портале «Омск300» и сайте СуперОмск. Проект предусматривает ежемесячную публикацию списков клиентов компании -  должников за потребленные энергоресурсы и клиентов – аккуратных плательщиков, которых гарантирующий поставщик публично благодарит за своевременность и полноту расчетов. Организации, имеющие долги за потребленную электроэнергию, размещаются в виртуальном «Угле позора», а аккуратные плательщики – на «Доске почета».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+