Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод "Электрокабель" на выстаке "НЕВА-2011"

29 сентября 2011, 11:17 1706 Время чтения ≈ 2 мин

C 20 по  23 сентября Завод «Электрокабель» принял участие в работе  11-ой международной выставки и конференции по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2011» в  Санкт-Петербурге.

Выставка,  являясь  одной из крупнейших в мире среди гражданских и морских выставок, проводилась  на площади  более 11000 кв.м. в девяти павильонах Ленэкспо при поддержке и участии правительств, экспортных советов и ассоциаций морской промышленности лидирующих морских держав.

В настоящее время на мировом рынке Россия занимает лишь 0,3% объёма мирового судостроения, руководство страны выступает  за сохранение статуса  России как морской державы,  за укрепление позиции на глобальном рынке судостроения.

Основной вид продукции, которую представил завод «Электрокабель»  - кабели судовые,  как традиционной  линейки    марок КНР, КНРЭ, НРШМ, КНРк, КНРЭк, так  и кабели   нового поколения повышенной пожаробезопасности,  безгалогенные ,  в  т.ч. с изоляцией из сшитого полиэтилена (КСНРТ, КСНРТЭ, КГСНРТ, КГСНРТЭ, КСРТнг,  КСРТЭнг, КГСРТнг, КГСРТЭнг, КГСРТнг-HF, КГСРТЭнг-HF, СПвПнг-HF, СПвПЭнг-HF).  Все судовые кабели имеют одобрение Российского Речного и Морского Регистров.

 Большую часть посетителей стенда составили проектные организации и непосредственные потребители кабельно-проводниковой продукции, которые  проявили интерес к нашим новинкам в области судовых кабелей, а также к кабелям для подъемных и конвейерных систем и огнестойким.  Работники стенда  знакомили с продукцией, демонстрировали образцы, отвечали на возникающие вопросы.

Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+