Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил комплекс услуг компании "РиК Компьютерс" в Санкт-Петербурге

30 сентября 2011, 12:30 1278 Время чтения ≈ 1 мин

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи компании «РиК Компьютерс», сети супермаркетов компьютерной и бытовой техники в Санкт-Петербурге.

В рамках договора, ТТК-Северо-Запад, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил компании «РиК Компьютерс» услуги доступа в Интернет, местной, междугородной и международной телефонной связи, а также объединил три магазина компании в единую защищенную виртуальную корпоративную сеть с помощью внутригородских каналов связи. Скорость передачи данных по цифровым каналам составляет до 150 Мбит/с.

«Наряду с предоставлением услуг широкополосного доступа в Интернет для физических лиц, мы активно работаем с корпоративными клиентами и понимаем, насколько важно для них быть уверенными в качестве и надежности связи», - отметил директор ТТК-Северо-Запад Владимир Гуров.

«Зачастую выбор нового партнера мы делаем на основании положительных рекомендаций. Компания ТТК имеет репутацию надежного оператора качественных услуг связи. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с ТТК», – прокомментировал генеральный директор сервисного центра компании «РиК Компьютерс» Виталий Осипов.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+