Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Оренбургской области выставлено на аукцион медно-цинковое месторождение

30 сентября 2011, 09:17 1301 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Управление по недропользованию по Оренбургской области (Оренбургнедра) объявило о проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи медно-цинковых руд Блявинского месторождения.

По состоянию на 1 января 2011 г. по Блявинскому месторождению медно-цинковых руд остаточные балансовые запасы по категориям А+В+С1 составили руды - 7,887 млн т, меди – 94,9 тыс. т, цинка – 58,8 тыс. т.

Основным критерием для выявления победителя при проведении аукциона на право пользования участком недр является размер разового платежа, предложенный участниками аукциона, передает ИИС «Металлоснабжение и сбыт».

Участниками аукциона могут быть юридические лица Российской Федерации, являющиеся в соответствии с действующим законодательством субъектами предпринимательской деятельности, и иностранные юридические лица. Участники аукциона должны отвечать требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к недропользователям.

Аукцион состоится 28 ноября 2011 г., размер сбора за участие в аукционе составляет 75 тыс. руб., стартовый размер разового платежа за право пользования недрами составляет 117,450 млн руб.

Обсудить на форуме
Метки: МЕДЬ, ПЕРЕВОД

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно