Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Владимирэнерго" выразили благодарность за оперативность

30 сентября 2011, 16:44 1713 Время чтения ≈ 2 мин

В адрес начальника производственного отделения «Владимирские электрические сети» филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» И. Ю. Вишневского поступило благодарственное письмо от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва Ю.С. Карабасова. В письме выражается благодарность за оперативное реагирование и хорошую работу по освобождению веток от деревьев электропроводов ЛЭП в деревне Пискутино Собинского района Владимирской области коллективу Собинского района электрических сетей(РЭС): начальнику Кареву С.Н., мастеру по воздушным линиям Жирову С.К., машинисту подъёмника Гусеву П.П., электромонтёрам Горынину А.А. и Шокину В.А.

В августе этого года бригада энергетиков Собинского РЭС производила ремонтные работы в районе деревни Пискутино. Диспетчеру поступила заявка от жителей деревни Пискутино, в которой они просили оказать помощь. Бригада энергетиков оперативно прибыла к месту заявителя. Был произведён осмотр места, выполнена перетяжка проводов и обрезка деревьев.

Необходимо отметить, что работа специалистов «Владимирэнерго», которую оценивают потребители в своих благодарственных письмах, не является особенным случаем, это обычная рядовая работа  энергетиков . И что бы ни случилось, какие  условия ни усложняли бы работу, специалисты филиала «Владимирэнерго» всегда на посту  и готовы обеспечить потребителей надлежащим качеством услуг. И подтверждением этой готовности является ответное внимание благодарных потребителей, которые ценят нелёгкий и опасный труд  энергетиков , понимают, что ответственность за качественное и надежное электроснабжение – показатель высокого уровня филиала «Владимирэнерго».

Обсудить на форуме
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+