Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" повысит надежность электроснабжения жилых домов Москвы

3 октября 2011, 11:19 1195 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» построит резервные кабельные линии в 893 жилых дома и социально-значимых объекта. Данные работы будут проведены в рамках выполнения распоряжения Правительства Москвы по повышению надежности электроснабжении потребителей.

В перечень объектов, где будут проводиться работы, были включены, прежде всего, здания старой застройки, где не была предусмотрена резервная линия электроснабжения. Данный перечень был согласован с префектурами административных округов г. Москвы, управляющими компаниями жилого фонда, Департаментами топливно-энергетического хозяйства, образования, здравоохранения города.  В него вошли, в том числе, 160 объектов из Центрального административного округа, 213 из Юго-Восточного и 128 из Северо-Восточного административного округа.

- Для выполнения поставленных задач по повышению надежности электроснабжения потребителей нам предстоит выполнить значительный объем работ, - пояснил  директор по инвестициям и строительству - первый заместитель генерального директора ОАО «ОЭК» Владимир Мамонтов. – Я не сомневаюсь, что эти задачи мы выполним качественно и точно в срок – подчеркнул он.  

По окончании работ здания будут переведены с третьей категории надежности электроснабжения на более высокую – вторую.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+